Пятница, 26.04.2024, 13:10
Жизнь во всех красках
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Вас не смущает гигантский банер, когда вы заходите на наш блог?
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Можно ли в интернете заработать новичку?
11:15
Можно ли в интернете заработать новичку?

Каждый сам выбирает для себя профессию, но уже если вам захотелось работать не выходя из дому, то вы должны обладать рядом навыков. Самый главный навык необходимый в этом деле, это усидчивость. Вы должны уметь находить в себе силы и сидеть работать, даже тогда когда вам этого не хочется совсем. Это обязательное условие, и именно от него зависит то, как скоро вы начнете получать свои первые денежки из интернета. Если вы рассчитываете использовать интернет для того, чтобы очень скоро обогатиться, то смею вас разочаровать. Скорее всего, интернет "использует" вас самих, и ничего кроме большого счета за интернет вы не получите. Если же вы готовы каждый день часами сидеть за компьюетером и совершать порою надоевшие действия, при этом получая от этого неземное удовольствие, значит у вас всё получится.

Кроме усидчивости вам потребуются и другие навыки, определяющие род вашей деятельности. Кто то умеет хорошо писать, кто то рисовать, а кто то ничего не умеет вообще, но готов учиться всё свободное время. Интернет сегодня настолько многогранен, что позволит заработать практически каждому желающему. Если вы креативно мыслите и способны выражать свои мысли, значит у вас получится. Единственное условие, это терпение. Заработок не посыплется на вас сразу же, лишь после того как вы будете трудиться месяц, полгода или год, вы по настоящему сможете изучить все нюансы такого ремесла.

Сейчас в интернете очень много различных пособий обещающих из любого сделать профессионального манимейкера за неделю и жить припеваючи до глубокой старости. Сразу скажу, что доля полезной информации в таких пособиях где то 5%, так что не спешите их покупать пачками. Если уж вам по настоящему требуется сэнсей, который растолкует вам все тонкости, то рекомендую вам начать читать блоги. Многие блоггеры являются настоящими профессионалами заработка через интернет, и вам уж точно найдется чему у них поучиться. Например, вот этот блог по заработку в интернет для начинающих содержит массу полезной информации. Советую обратить внимание на пост как создать блог с нуля. Ведь ни для кого не секрет, что по настоящему хорошо зарабатывать позволяют сайты или блоги. Поэтому первым делом создавайте свой сайт. Но создать сайт мало, необходимо его регулярно поддерживать, а что нужно для поддержания сайта вам расскажет мой коллега.

После того как вы создадите свой первый качественный ресурс, он начнет давать вам отдачу, которая с лихвой окупит все затраченные усилия и вы уже никогда не оставите это занятие. А до тех пор, пока этого не произошло пусть это будет вашим хобби. Заведите и поддерживайте свой блог потому, что вам это нравится. Ведите его какое то время, наполняйте его уникальными материалами, и слушайте советы более бывалых, и тогда успех не обойдет вас стороной.

Просим вас обратить внимание на следующее:

Очень интересный сайт vot-povezlo.ru приглашает вас посетить его страницы. Вас ждет масса полезной информации.

Самые качественные люстры чехия по очень выгодным для вас ценами. Узнайте об этом больше!



Категория: О интернете | Просмотров: 1274 | Добавил: Sovgav | Теги: сайт, блог, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подписаться
Вы можете подписаться на наш блог. Для этого кликните по кнопке.

Вы можете подписаться на RSS ленту нашего блога.

Или же просто добавьте понравившийся вам материал в Ваши социальные закладки.

Поиск
SMS Копилочка
SMS.копилка
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz